Камилла Кязимли

Помогите что нибудь придумать.. . не знаю как ответить.

Have you ever had to give first aid? (Who to? Why? What happened?)

Любочка

Приходилось ли вам оказывать первую помощь? (Кому? Почему? Что случилось? )

Можно ответить так:

Да. Мой друг сломал руку и мне пришлось останавливать кровотечение - Yes. My friend broke his arm and I had to stop the bleeding.

Или просто скажи нет - no

Сергей

Вам приходилось когда-нибудь оказывать первую помощь? (Кому? Почему? Что произошло? )

Зачем придумывать? Тут либо - да (тогда опишите) , либо - нет. Зачем врать-то?