Зура Камилова

"Все искусства состоят в исследовании истины. ". Как вы понимаете эту цитату Марка Цицерона?

Светлана Климова

пример сыграть пьяницу надо хоть раз напиться до упора .то бы сыграть пьяницу в похмелье. художник должен быть не много в экстазе красок и любви .истина во всем есть истина. позновая истину вещей и предметов вы учитесь понимать жизнь. а исскуство это жизнь отображенная как в зеркале