Василий Седов

Как вы понимаете эту цитату?

"Порой, за маской холодного безразличия могут скрываться самые сильные чувства". То есть, в глубине душе, человек может любить, но не показывая это, относясь безразлично.

Алексей Костин

наверное, может. . только зачем?

Евгений Почкалин

Да! За циничной ухмылкой скрываются переживания. Как впрочем и наоборот.

Коля И Виолеттик Кузьменко

нет, не безразлично,
просто боязнь, что опять будет больно,
заставляет одевать маску.... =))

Виталий Ремизов

а что тут понимать.. . разжеванно до нельзя

Михаил Gienko

всё зависит от того, кто хозяин-эго человеку или человек своему эго..

Константин Бурлаков

Человек настоящий только в душе, в нутри себе, с наружи есть только маска для окружающих, я предпологаю что эту маску надо снять и стать таким каким бы есть на самом деле.

Максим Афанасьев

да боятся быть осмеянными в своих чуствах

Чика

К сильным чувствам относится не только название подраздела.. .
Ненависть, злость, страх, голод, стыд.. . Эти чувства могут быть достаточно сильны и прятаться за маской безразличия...

Elena Karpenko

Все верно..

Миша

есть такие люди