Вероника Никонова

Помогите рещить вопрос. Какая мелодия удачнее?

не обращайте внимание на дерьмовость звучания аудиоредакторского псевдофортепиано. оцените именно мелодическую часть и напишите какая из двух удачнее... слушать до конца, записи идут не больше минуты. если не понраились обе, не надо писать "отстой" и т. п. это не оценки. в таком случае напишите что именно плохо
http://my.mail.ru/inbox/stnd/audiotrack?file=879fb40f5473816b742a932b537cbd5c&uid=521821613
http://my.mail.ru/inbox/stnd/audiotrack?file=d32fe8586003d1422b0a3dd279852954&uid=521821613

поправка: не больше двух минут

Maestro287 бред

Юра Я

У первой и второй композиции практически отсутствуют мелодии. Т. к. нет завершенности мелодической линии в каждом квадрате, а следовательно нет и мелодии. Кроме того у второй композиции особенно во второй половине первого цикла присутствует грубое нарушение гармонии остинатного баса, диссонанс практически в каждой фразе, что можно легко доказать при просмотре нотного материала. У обоих композиций, кроме отсутствия завершенности каждой музыкальной фразы, также недопустимо примитивная и однообразная ритмическая структура на протяжении всего периода и становится похоже на детскую колыбельную "придёт серенький волчок и ухватит за бочок", т. е. на самую примитивную деревенскую песенку.

Света Лукичева

Мне все нравятся!
Только вторая не очень
1 нравится
она от другой сильно отлячается