Сергей Семенюк

Какая программа может найти все буквосочетания?

Хочу узнать например все сайты где встречается буквосочетание "празднопрям", какая программа мне может в этом помочь? учитывая возможности и "нафикпразднопрям" и "празднопрямнафик" и тем более "нафикпразднопрямнужен".
не предлагайте поисковики - сходите в сад...

Вячеслав

в гугле, берем запрос\словосочетание в кавычки "празднопрям" или "праздно прям", тем самым производим "точный" поиск по существующим сайтам.