Ко
Константин

Подскажите программу для работы с видео и где найти

Nikita

ВидеоМОНТАЖ. Найти можно вот на этом сайте: http://amssoft.ru/videomontage/

Очень простая и мощная программа для обработки видео. Работает со всеми форматами. В ней много эффектов. есть необычные переходы между фрагментами. Можно разрезать и склеивать ролики. Есть функции автоматического улучшения качества видео, и многое другое.

При всем этом редактор очень простой. Разобраться в нем можно сразу, как начнёшь работать. Пошаговый интерфейс не даст заблудится в действиях и опциях. Русскоязычное меню и подписанные кнопки подскажут, куда нажимать и что делать.

Есть возможность работы со звуком видео. Много эффектов, заставок. Все, что нужно для работы с видео в этом редакторе есть.

Советую

Ни
Никита

SonyVegas, на торрент-трекерах