Екатерина Черепашкина

купил нетбук SamsungNP N100,переустановил на Windows7,всё встало нормально, только экран стал работать как бы тускло

экран как бы работает в режиме энергосбережения, все возможные настрое уже облазил вдоль и поперёк ничего не помогает, помогите пожалуйста

может есть какие настройки в Биос на дисплей?

Ал
Александр

скачай программу для ноутов самсунг, чтобы работали функциональные клавиши и сделай экран ярче. у самого такое было 🙂 насколько я помню она называлась Easy Display manager.как то так 🙂