Оксана Шуравина

в детстве ударился головой и не вижу сны. что можно сделать???

На
Надежда

Сны Вы ВИДИТЕ, просто не ЗАПОМИНАЕТЕ - без сновидений и "быстрой" фазы сна Вы бы умерли от нервного истощения. Что делать? Идти в МАПО (точнее, теперь это уже Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова) или иной столь же компетентный в области неврологии медицинский центр, обследоваться...

Оксана

видят сны все.. многие их просто не помнят

Кр
Кристина

Ударься ещё раз, может сны и появятся.