Анна Платонова

Могу ли я пройти ординатуру в Израиле по урологии? как это вообще можно сделать-подскажите пожалуйста кто знает!

Екатерина

Неужели вы учитесь или учились в ВУЗе???? И при этом умудрились обойтись без умения пользоваться интернетом???? Не верю !!!

Гугл знает всё !!!Спросите его. На английском, на русском. В Израиле эти языки знают почти все.