Ахмед Шахвали

Помогите найти семью Рекало Ольгу Андреевну проживала в г ХАРЬКОВЕ по адресу улица Доргомыжского

19 "а" , вместе с детьми дочь Любовь и сын Виктор, потом сын женился в 1975 г, до 1975 года они жили по этому адресу, а потом переехали, нам хочется установить с ними связь, так как это единственные родственники по линии отца Ольга Андреевна сестра моего отца, ей должно быть где-то за 80 лет, в жди меня обратились но пока нет новостей. Если кто что - то знает ответьте. Спасибо.

Виталий Кузнецов

Да очень жалко что так случилось, это так досадно, но мой Вам совет не отчаивайтесь ждите.