Михаил Куликов

как думаете если на улице столкнутся кикбоксер и борец то кто выграет? почему?

Андрей Шушлебин

тот кто пройдет мимо

Татьяна Швайгер

А кто выиграет: терминатор или робокоп. Уау, всё таки подобные супер-неадекватные вопросы остаются.

Илья Белорус

Тот кто сможет навязать свой стиль.

Салават Хероев

выиграет сантехник Михалыч ..который монтировкой всех разгонит))

Наталия Корягина

Тот, у кого травмат.

Aziz S

Борца надо держать на расстоянии и больше двигаться.
Хотя, если у борца всё таки получится тебя свалить, то дело будет обстоять гораздо сложее.

Сергей Владимирович

конечно кикбоксер! у него более распространенный вид спорта) чем у борца который завалит толька и всё и то если кикбоксер его подпустит к себе на 1 метр)