Борис Борисюк

Турагент он дилер или посредник? Турагент он дилер или посредник? и скажите почему?

Лена Семичева

Он ни то, ни другое, он.. . агент. Торговый представитель.. . Пушечное мясо в мире бизнеса...

Рузанна Кагермазова

Одно другому не противоречит
Турагент является розничным дилером туроператора, то есть продает туристические пакеты частным потребителям в своем офисе продаж или иным способом. Тем самым он является посредником между туроператором и потребителями