Та
Татьяна

Пожалуйста рассскажите про работу посредником.

Как им стать? Какие услуги он предлогает? Какие ресурсы для этого использует? Какие договора надо заключать?

Лада Ангел Курбанова

Найди по интернету Артем Бахтин-и его бинары об опте. Так как посредник это лицо связывающие производителя с потребителем. На придмет поставок сырья. С разницей оплаты на коп .нужно колеса иметь и много вертется. Дабы 1раз хапнуть если удастся. В той или иной нише.

Даша Башлакова

Существует грандиозное множество видов и форм посреднической деятельности.. . всё зависит от сферы посредничества и ваших финансовых и прочих возможностей.. . Большая часть бизнеса - это посредничество.