Анна Сазонова

почему посредники выгодны экономике?

Сергей

Посредник необходимое и самостоятельное звено между производителем и потребителем. Не может покупатель ехать в деревню за картошкой, и не может фермер ехать на рынок и торговать - а кто будет в поле?!

Teynara Avinta-Enkersel

Каждый посредник платит налоги - растёт "общак" для чиновников -коррупционеров, , а лишние расходы оплачивает дурак - потребитель ...Бандитизьм - идиотизьм - капитализьм .