Аня Лазарева

подскажите название фильма где спецназ попадает на заброшеную базу иони погибают каждый в определенное время

Та
Татьяна

"Охотники за разумом" - http://my-hit.ru/film/5938
На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.

Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке

Алексей Свиридов

«Параграф 78» — российский художественный фильм режиссёра Михаила Хлебородова. Снят по рассказу Ивана Охлобыстина.