Маня Киула

Если твоя жизнь превратится в ад ты сломаешься или будешь веселым чертиком?)))

Николай Доронин

из меня получилось второе))) ) кстати, сразу и жизнь наладилась. . парадокс!)))))))))

Юлия Ильичева

Я просто постараюсь до такого не доводить свою жизнь.

Елена Малыхина

С этим не шутят...

Евгений

Вот в этом случае последствия не предсказуемые.

Динара

Как видно, в аду есть и вход, и выход, коль скоро можно пройти через ад.... БУДУ ИСКАТЬ ВЫХОД!!!!

Герман Митенков

тогда я буду ангелом ада

Анна Кулагина

Я стал по. уистом. Причём полным. Хорошо это, или плохо? Не знаю. Но жить с желанием не проснуться, очень трудно

Вячеслав Федоров

Ну зато я буду зажигать по-полной!... и вообще мы народ как тараканы ко всему приспособимся))