Андрей Буробин

30 млн. р во что превратят твою жизнь? Будешь всех считать мразями?

Ирина Тройнина

..я умру.. от изумления..

Роман

в сказку))) )
доделаю ремонт, отдохну и родителей обеспечу

Сергей Царёв

Просто стану побогаче... а никакие деньги меня не испортят

Елена Пастухова

Не хочу ничего, ты не поверишь)

Вячеслав Жуков

Не нужно столько денег, чтобы определить настоящую мразь.

ti
tinik12

30 млн. рублей это не так много. не особо они изменят жизнь

Владимир Федосеев

свалю на фиг с этой страны

Ви
Витаминка

Нет, я часть денег отдам на лечение (операции) тем детям, которым другие богатые мрази дать не хотят. Да и не каждого могут испортить деньги.

Алена Чекмарева

не во что не превратят. будут лежать где-то там, где я забуду, а вставать и искать их будет лень.
как-то ровно отношусь к деньгам, всегда вспоминаю высказывание одного мудреца "Трудись ради денег, но не позволяй им владеть твоим сердцем. "

Юличка

действительно в сказку)
Квартиру отдельную купим, родителям машину)

На
Наталья

ещё 5 нулей и не ру. а кг золотм ) ну или платиной на край )))

Ол
Ольга

мразь-это ты