Евгений

У меня возникла небольшая проблема: Форматирую флешку в FAT программой HP USB Disk Storage Format Tool 2.0.6, после

окончания форматирования выскакивает ошибка с надписью: Volume is too big.
(Флеха 64 Гб)

Ntfs и ExFat нечитает плеер двд

в fat 32 не форматируется через винду

HP USB Disk Storage Format Tool 2.1.8 вСё ок прошло

Юрий

в FAT ???он не видит более 2-х Гб.... в NTFS надо

Дмитрий

Эм а просто через винду форматнуть? Да и смысл сейчас в fat формате? Он файлы больше одного губ впринципе не видит?