Уля Исмаилова

Пытаюсь скопировать с компакт диска Windows 7 на флешку с помощью программы "Windows 7 USB/DVD Download Tool"

Установил программу, запустил...и при первом шаге,требует путь к "ISO-файлу"

Подскажите пожалуйста, Что эт за "ISO"-файл, и как показать к нему путь ?

Андрей

Исо это образ диска, снимите образ для этого есть куча программ, и укажите к нему путь, в те папке где он лежит на компе
Алкоголем даже можно ультра исо

Екатерина Приходько

Алкоголь или UltraISO или Daemon Tools