Борис Горшков

скачал виндовс 7 с инета записал на диск через Windows 7 USB DVD Download Tool через биос не могу установить виндупочем?

не выдает диск. другие диски читает а так вставляеш через автозапуск устанавливается винда но мне надо через биос

Диана С

Попробуйте, просто выбрать свой диск, в моём компьютере, и устанавливать.

Сережка Дидковсий

это не шутка? загружать комп надо с ДВД, как это сделать читаем отдельно.

Юлия Ворона

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: