Шохрузи Каримулло

THQ по вашему мнению уже безнадежная контора? (METRO LASTH LIGHT)

ЛИЧНО Я СЧИТАЮ что THQ всетаки точно намеряны выпустить METRO Last Light но при Этом они активно распродают все остальные серии игр. ЗАТРАТЫ НЕ ПОКРОЮТЯ МНЕ ТАК КАЖЕТСА НА ИГРУ И ИХ ПРИМЕТ ПОД КРЫЛО КАКАЯНИБУДЬ КРУПНАЯ ФИРМА (ПС Я СЛЫШАЛ ПРО CAPS LOCK И КАК ВИДЕТЕ АКТИВНО ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ)

Марина Андреева

да и пох. главное-чтобы гама на уровне была...

Nadyusha Belaya

Нет, компания очень хорошая, и я застал ее, как только начал играть в игры, и взрослел вместе с нею. Печально знать, что она так страшно ложится на лопатки. Но одним Метро ее уже будет не спасти, но проплывающий мимо какой-нибудь корабль вполне может подобрать. Вопрос также в том, когда и чей...

Николай Клягин

THQ - издатель, они не разрабатывали Metro