ОК
Ольга Криницкая

Как можно перевести холодильник и стиральную машину в другую страну ?

Каким образом можно перевезти холодильник и стиралку в другую страну, сам лечу на самолете

Алексей Антипов

отправить в контейнере по железной дороге

Елена Волошина

1. в этой стране продать, а за теже деньги в другой купить.
2. отправить почтой, правда выйдет дороговато на мой взгляд. Есть множество почтовых фирм с грузами от 1-го килограмма.

Александр Киракосян

там продать.. .
а сдесь купить.. .

ясен хуй ...деньги какие то потеряешь. .
ну так и международные перевозки, плюс возможно растаможка - те же бабки сожрёт. .

но в первом случае - ты прокупаешь абсолютно новую технику. .
а не перевозишь старую.. . по цене новой..

Саша Бурдин

на собаках

Олеся Першина

За ручку через таможню, во как!
А по делу и на самолете можешь перевезти, даже на нем же можешь полететь. Это уже сам разбирайся можно такое. Как вариант грузоперевозки есть и где перевезут для тебя

Ольга Смирнова

Проще продать и купить новые.