Ольга Манахова

У многих ли в 1979 году была стиральная машина? А Холодильник?

Сергей Романченко

Мериканец?. .
Помнишь, как вы в 1964 году в штаны наклали?. .
Как мы хотели, вам ежа в штаны запустить...

Анаттолик Короткевич

дуру не гони, чтбы не иметь этого в 1979 надо быть бомжом

Эляна Шевченко

да у всех наверное, как и телевизор...

Гульнара Хабирова

были уже. по записи. по блату. но были и машинки и телеки. даже автомат-вятка. стиралка . гладильная машинка "калинка". электромясорубка рижская-работает еще. Да все было. Ты чего??.

Оксана Третьюхина

у нас были. машинка Волга, пылесос Буран, телевизор Изумруд и холодильник, правда, названия не помню.

Ника Захарова

А например А. С. Пушкин и вовсе всю жизнь без электричества прожил - Вы бы в таких условиях выжили?..

Марина Тулина

Была и стиралка отечественная "Сибирь" ,с ручным отжимом и холодильник "СВИЯГА" который до сих пор в рабочем состоянии

Максим Ульянов

Холодильники- у всех. Причем, у большинства работают до сих пор. У меня сейчас дома работает холодильник, которому 45 лет. И менять не собираюсь. Ни единого ремонта.

Татьяна Дюко

стиральные были, но не автоматы.

Марина Соленова

у очень многих однако

Рузана Дышекова

Да у всё у нас было-я помню

Георгий Тараканов

Я добавлю - и магнитофоны тоже были, не считая транзисторов (так тогда называли портативные радиоприемники) . И вообще, 1979 год - вовсе не каменные век. Вот видеомагнитофоном тогда бы точно можно было удивить, а этим - такими вещами начали обзаводиться еще в 60-е годы.

Ир
Ирина

На сколько я помню холодильники были у многих, а вот стиральные машины не у многих.

Елена Дорогань

Мне было 8 лет, холодильник был 1 и 2 морозильника, потому что мама работала на КрасМаше, производящем холодильники. Машинка была такая, в одном отделении белье крутилось, а в другом была центрифуга. Причем фото в этой машинке у меня еще с 1 года, я туда залезла из любопытства.

Единственная Необыкновенная

А можно спросить? Почему вас интересуют подобные вопросы?

Юлия Прохорова

У нас была и машина стиральная и холодильник и телик цветной...

Анна Симонова

у нас как в греции было всё..

Светлана Матюсова

Холодильник примерно у 60% процентов населения был, а стиральная машина намного реже В деревнях ни у кого практически не было, в коммуналках тоже мало у кого была Люди забывают, что не все жили в городе, в отдельной квартире, многие жили в деревне и пользовались погребом, а не холодильником

Анна Хлебородова

У многих было всё это... конечно, не импортное, но работало...