Владимир Воробьев

don't panic only organic как переводится и где должны стоять запятые

Elena Agapova

don't panic, only organic
Или другой вариант: don't panic, it's organic
Лозунг сельхозпроизводителей:
Не паникуйте, здесь все органическое (то есть без применения химии, ГМО и прочих достижений) .
organic - органическая продукция сельского хозяйства, которая гораздо дороже обычной, с применением химических удобрений, но которая внушает людям чувство уверенности в поглощаемой ими пище.
Например, приходит такой человек в супермаркет, а там овощи, выращенные на химических удобрениях и с химическими пестицидами, ГМО, все такое. Как наши, так и западные начинают паниковать: травят нашего брата! Всё отрава! (подробности паники в разделе Политика) . И тут плакат: don't panic, only organic - не паникуйте, никакой химии, никаких пестицидов, никаких ГМО, только органика!

Ан
Анка

только не паникуй..

Антон Рожко

Без паники, только спокойствие. - don't panic only organic

Ivan Kirichek

Не паникуй: спокойствие, только спокойствие.