Serega Molot

История России. Древняя Русь подвергались набегам и с востока и с запада. Какое направление было более опасно и почему?

Светлана Петренко

Больше всего на нас нападали с запада, а спринятием Христьянства вообще за долбали да и сейчас долбают только по другому. А с восточной стороны была одна большая война это с Китаем 7521год назад. Да кстате войны с татаро-монголами или монголо-татарами не было и быть не могло