Танечка Волошко

Почему таких атлетов не ставят в пример на Олимпии, и что нужно, чтобы Чемпионами становились люди такие, а не уроды?

Со мной могут не согласиться, но, на мой взгляд, бодибилдинг с начала 90-х превратился уже не в культуру тела, а в какой-то цирк перекаченных ВХЛАМ мутантов.

Хотел бы хоть один адекватный человек быть похожим на нынешних бодибилдеров?

На мой взгляд, нужно в Чемпионы ставить вот таких вот атлетов, а не перекаченных монстров:
http://www.youtube.com/watch?v=pdaXrSIc0gY

http://www.youtube.com/watch?v=e5aRxibT4Cs

Для этого я вижу лишь один путь – полный запрет химии и контроль над ней, чтобы люди просто были не в состоянии перекачиваться, а телосложения наподобие как у тех парней могли добиться только самые генетически одаренные парни своим собственным трудом.

А как вы считаете? Что вы думаете насчет сегодняшних Чемпионах, чтобы вы хотели видеть вместо них на помосте Олимпии, что для этого нужно сделать, согласны ли вы со мной? И как вы считаете, почему ставят в Чемпионы перекаченных мутантов, на которых глянуть страшно, с чего вдруг бодибилдинг, который должен показывать атлетичное тело показывает каких-то бройлеров, ставя их в Чемпионы, и тем самым в пример (эталон) бодибилдинга?

Арв

"...Для этого я вижу лишь один путь – полный запрет химии и контроль над ней... " т. е. ты наивный думаешь что и Фрэнк и Боб не химичили, чисто на молоке и протеине выросли? И если тебе страшно смотреть на перекаченных мутантов, не смотри, не насилуй себя, Олимпия от этого не проиграет)))