Анастасия Азарова

почему Арнольд Шварц не загубил, как многие другие, сейчас уже умершие, атлеты стероидами?

он генетически охуенен типа, супер здоровый и сердце не посадил.. . почему?

Анна Разоренова

А кто именно из этих атлетов умерли? И именно напрямую от анаболиков ???

ОК
Олег Курнаев

Вот и приговор подписали всем качкам))))) Правда не знают, про что говорят, но говорят))) . У Арни с детства был врожденный порок сердца. Многих бодибилдеров знаете, кто умер и умер от стероидов? Насколько я знаю большинство траблов возникало от диуретиков)))

Светик Егорова

нет он успел больше денег заработать и уже раза три себе сердце спасал прикол в том что качки увеличиваясь визуально не могут увеличить себе количество крови которое изначально тебе дано по рождению и нет заполненности сосудов поэтому они все инвалиды

Сергей Михайлов

В 1997 году он перенёс операцию на сердце (замена клапана)

Владимир Грибков

Кто тебе сказал что не загубил, ты его медицинускую карту видел чтоль? Его здоровье давно уже подорвано. Многое просто замалчивают.

Сергей Павлов

не доказано, что стеройды влияют на сердце... а у шварца операция была, и вообще у многих спортсменов, которые работают с тяжестями проблемы с сердцем!! но причины этому не стеройды