Алексей Белый

Хотел бы спросить правда что Арни (Арнольд) качался несколько раз в день? Если да то почему? разве так эффективнее?

Света

потому что времена те не было методик и знаний. тупо наобум. фарма слабая. ели и качались. потом уже вейдер появился

Евгений Терешонков

Каждый день занимался) У каждого спортсмена своя методика и генетика)

Anton Gordienko

потому что химичил не просыхая и успевал восстанавливаться

Юл
Юлия

6 дней в неделю и два раза в день так занимались до 90годов! не только арни но и 8кратный мистер олимпия ли хейни! пока на помост не вышел 140кг дориан ятс занимаюшийся 1 раз в день 4 раза в неделю! в начале 80 ментцер что то писал о методике тренинга 1 мышшцы 1 раз в неделю только ятс прислушался и с тех пор так и занимаются!

Катя Побединская

Да и щас так тренятся выступающие билдеры перед соревнованиями. Любителям смысла в этом никакого нет.

Екатерина Нефёдова

Арни жрал стероиды как лошадь... .
На них можно и три раза в день....