Оксана Дедова

правда ли что если качаться не вырастешь?

мне 14 лет мой друг сказал что если качаться в подростковом возрасте то можно не вырасти упражняюсь только с гантелями через день, штангу ни разу не поднимал и не приседал с ней на турнике вешу тоже через день подтягиваюсь на нем

Николай Саркисов

Не правда. Занимаюсь 10 месяцев. За эти 10 месяцев я вырос на 5 см (сейчас 183 см) . Мне 15.

Сергей Смирнов

Лучше вначале вырасти

Оксана Машкова

нет это сказки страшилки

Маруська *******

чушь полнейшая.

На
Наташка

при каче вырабатывается гормон роста. вырастешь не сцы)))

Ve
Vegas

Чушь

Влад Цишковский

В Вашем случае, еще как вырастите т. к. висите на турнике. Вис на турнике способствует "вытягиванию" позвоночника. Так что все будет норм. Удачи)