Светлана Старостина

Кто больше брал штангу Арнольд Шварценеггер или Михаил Коколяев? Видал, что Кокляев 461 кг поднял. Шварц так умел?

Маргарита Новикова

ты бы еще про брюса ли бы спросил он бы смог 460поднять! точно не скажу но арни переплюнули по весам только ятс и колеман, жал он примерно 225 кг тянул около 300.соревновался со своим другом чемпионом по лифтингу и бодибилдингу франко коломбо. если бы долгие годы занимался чисто лифтингом мог бы и побольше

Юлия Большакова

шварц поднимал бабло и правильно делал.

Ал
Альбина

Кокляев 461 оторвал от земли в становой тяге, а поднять это в моем понимании над собой.
Арни силовиком был только в молодости и достаточно посредственным, у него запястья слабые. В тяжелой талетике он выступал в 105 юниором от Австрии и поднял где-то 160-150-180 (тогда еще было троеборье -жим-рывок-толчок)

Андрей Назаретян

Поднял... ".Потянул"! ( в прошлом году..)

Слава Дмитриев

шварц это живая легенда и кумир милионов дай бох иму здаровья

Екатерина Пушкарева

Шварц не штангист и никогда им не был

Руслан Жаров

Нет, он так не мог т. к Шварц занимался бодибилдингом, а Кокляев пауэрлифтингом. Может и мог 300 кг потянуть и то врятли

Варвара Варя Саргсян

у Арнольда становая была 412 по-моему, но у него не было цели работать с максимальным весом )

Парвиз

Шварц бодибилдер, культурист, а не пауэрлифтер