Юл
Юлия

НЕблагоприятная обстановка в доме

если все время я уступала дорогу и место и уже нет сил подвигаться что предпринять. необходимо восстановить силы. потому что все равно ни кому это не нужно моя вежливость и доброта. а проблемы только у меня одной.

Шу
Шульц

А компромисс искать не пробовали?

Юлия Глазихина

Если Вы сейчас начнёте бунтовать, то создадите много проблем окружающим, а тем самым и себе. Честно говоря, не знаю, но думается мне, что тем, кто уселся Вам на шею, надо дать хорошего подзатыльника.

Alexandr

ну да бывает и не нужно