Фаина Маткина

обстановка. как мне защитить себя ?

что делать . если загнобили старики. пока съехать не могу. пиление мозга насмешки и издевки продолжаются ежедневно. на что я практически не отвечаю но делаю что то такое что бы за обидные слова они чувствовали ответственность . они не понимают что просто рушат мой мозг. обстановка накаляется и доходит до абсурда. хуже становится только мне. по сути я живу сама по себе питание и все остальное это мои средства заработанные нелегко. учитывая мое проблемное здоровье. старики в сознании. 75 лет но они считают что содержат меня. я это поняла недавно. когда за завтраком нарезала себе /на свои деньги купленный/сыр. увидев что я ем она сказала кушай кушай и сыр кушай бери. я отделилась достаточно давно от них но холодильник общий .много не покупаю по необходимости то что люблю. и эти их слова что "без нас ты пропадешь" видимо таким образом они стараются сохранить статус кво хозяев моей жизни. я инвалид. еще раз съехать пока нет возможности и в моем возрасте это не легко .а маразм думаю будет крепчать. их наследники ни как не помогают. и они не хотят тревожить своих любимых деток. реально боюсь т. к я не собственник жилья могу только проживать. но нормального проживания я здесь не имею. еще раз убедительно прошу не советовать переехать я и сам уже пыталась но не смогла жить на съемной квартире. и кстати из-за состоятельности своего сына они и позволяют себе хамство в мой адрес. .

Алексей Петруненко

Они тебе нервы трепят скоты - твари - мрази!!! !
У меня тоже самое - хотя у меня не старики, но доводят постоянно!!!!

Татьяна Хритошина

Жизнь это спектакль, страдания - это результат того что ты относишься к жизни слишком серьезно. Ну ты ведь знаешь там карма и все такое. Сначала ты что то делаешь миру, потом это же возвращает тебе. Что Высшие хотят сказать тебе через стариков? Никого не переделать, лишь можно изменить свое отношение к происходящему на основании понимания. Все ответы в тебе. Расслабься это такая игра когда люди играют с твоим эго. Играй тоже.

Ланда Плиева

Бегите оттуда.

Владимир Бычков

Вы противостоите им и от такой позиции плохо не только им, но и вам самой. Вы зависима и потому придётся жить по их правилам, но чтобы не чувствовать себя униженной, старайтесь оправдать их обвинения. В этом случае вам нечего будет терять и ваша нервная система будет сохранена.