Ренат

как создать себе обстановку?

живу в убогом помещении это не мой дом. за деньгами езжу тратя на дорогу 3 часа. устаю. снимать дорого. /да это чужое жилье/.купить не могу. встать на очередь соцнайма долго. так хочется все по своему обустроить с любовью и чтоб ни кто не трогал своими чужими руками. ваши предложения. кроме шуток.
не знаю в какую категорию это поместить.

Ир
Ирина

А может,стоит переехать в провинцию,
где можно будет жить отдельно и не
много платить. Вы же сами лучше,чем
посторонние,знаете свои возможности.

Smokli Roland

снимать квартиу одному(ой) иначе с соседями туго будет! только так..