Александр Балаев

есть ли у человека своеборазная книга жизни где ему предначертана общая картинка его жизни ?

говорят если человек поступает так значит так и было суждено, если иначе значит так суждено
выходит каждое действие нам суждено совершить есть уже определенный исход которому тоже суждено быть_))

Станислав Пак

Продам книгу жизни.
Недорого, для каждого.

Алексей Немов

книга есть, но она на небесах, у Бога, человек может её прочитать, если прийдёт в эту библиотеку

Соня Филаткова

В Библии написано о книге жизни, к которой записаны имена спасенных. А книга судьбы - это не христианское учение. В христианстве есть пророки, но нет предсказателей будущего ( колдунов и шаманов)