Эльмир

Если в одном месте чего-то прибудет, то в другом его убавится. (+)

Про электричество.
Построили ГЭС-подключили освещение в деревне, при этом из-за плотины-другая деревня ушла под воду. А там-темно.
А с АЭС на уране-как?

Я так понимаю-свет в очах померкнет.

Инна Трефилова

Техногенные цивилизации разрушают природный баланс, за польззование благами техничесского прогресса человечество лишает себя экологичесски здоровой среды.