Дмитрий

Растолкуйте мой сон, пожалуйста?

Мне вчера сразу 2 кошмара подряд приснились: первый - сплю и четкое ощущение присутствия дьявола, именно ощущение его присутствия, что он совсем рядом со мной, ближе чем 1 м, возможно, присел на краю моей кровати и смотрит как я сплю. Стало очень неуютно, и я проснулась от этого ощущения. Посмотрела на часы - было ровно 12:00. Попила воды и снова легла. И тут же снится второй кошмар - анорексичный мальчик с ужасной темно-серой кожей с оторванной левой ногой. Жуткий. Во сне мне сказали, что его кожа полностью сгорела. А я жила в огромном темно-зеленом замке на 2-м этаже, а на первом - спала моя бабушка. Потом вижу, что этот мальчик подвешен за 4 конечности на веревках, напоминает страшного паука. Затем его снимают. На его лице - только глаза - нет ни носа, ни рта, ни ушей, ни бровей. И тут его глаза протыкают копья (с двух сторон) , и из них ручьями течет кровь. И он (мальчик) смотрит на меня пристально. Как будто хочет что-то до меня донести. И тут я просыпаюсь (т. е. во сне я понимаю, что это сон, и как бы проснулась - но во сне) , бегу к бабушке на первый этаж и внезапно натыкаюсь на цепь с замком. И кричу бабушке "Бабушка, я хочу спать вместе с тобой! ". И тут вспоминаю, что моя бабушка умерла и осознаю, что я только что сказала означает то, что я хочу умереть и спать в соседнем гробу. И тут наконец-то я проснулась, в ужасе.

На
Надежда

Видеть во сне черта - неблагоприятный знак. Крестьянам он предвещает неурожай, падеж скота, а также болезни в семье; спортсменам, охотникам и другим людям, любящим риск, - опасности и травмы. Видеть черта в облике хорошо одетого мужчины, который приглашает Вас в свой дом, является предостережением, поскольку Ваши недруги пытаются навредить Вам, используя самые низкие способы. Женщинам после такого сна следует проявлять повышенную осторожность и не допускать вольностей в общении с мужчинами. Берегитесь контакта с чертом даже во снах. Если Вам снится, что Вас преследуют его чары, то наяву Вы попадете в сети, расставленные для Вас врагами, скрывающимися под личиной друзей. Влюбленному такой сон предсказывает, что распутная женщина заставит его нарушить клятву верности. Если Вам приснилось, что Вы встречаетесь со своими бабушкой и дедушкой и разговариваете с ними, то наяву Вас ожидают трудности, которые будет нелегко преодолеть. Однако Вам дадут полезный совет, и Вы удачно выйдете из положения.
Экстрасенс видит твое будущее как на ладони>>