Елена Самойлова

Каким размером обладает точка?

Денис Петров

бесконечно малым...

Юрий Сизов

Она - дитя условности нашего условного мира 🙂 Её размеры меняются от взора ко взору, от отношения к отношению. Ну чего ещё можно требовать от НЕпознанного мира.... только условностей.

Екатерина

Точка- это обозначение определенного места, у нее нет так-такого размера, это схемотическое, условное обозначение.

Екатерина Кляшторная

Средняя точка во Вселенной равна нашему Солнцу. Дальше отсчет сами ведите.

Александр

Она нульмерна.

Алексей

с какого растояния будешь смотреть на неё????

Марина Удовенко

0, и 0 в периоде но число заканчивается единицей если без заморочек. единица измерения любая

Екатерина Становова

Философски - она не имеет размера, как и всё остальное! )