Ира Рысина

на каких хостингах можно управлять через Filezilla. на каких хостингах можно управлять через Filezilla КРОМЕ hut!!

Виктория Брандес

Для ваших целей прекрасно подойдёт практически любой современный
хостинг: REG.RU, Beget, JINO, ну и знаменитый РуЦентр. Вопрос лишь в
соотношении цена / качество. При регулярном использовании FTP,
крайне важно хорошее постоянное соединение, скорость и ширина канала.
В РуЦентре, например, ограничений практически нет, а к превышению лимита
относятся крайне лояльно, даже, если из-за ваших действий чуть не упал сервер )))
Если вы будете пользоваться FTP редко, и важно сэкономить - то пробуйте Beget.
Дешёвые хостинги имеют массу ограничений по скорости и количеству запросов
к серверу. Может получится так, что исчерпав "лимит запросов на сегодня"
и залив только половину файлов, остальное придётся доливать завтра.. .:)

Роман

почти все хостинги поддержуют эту возможность если не все

Екатерина Мусатова

На всех. Я например использую хостинг Джино. Недорогой и платить можно только за те функции которые используеш.