Гульнора Мухидинова

Помогите с программой: DDDD

Мы с подругой хотим сделать подарок на день рождение девчонке и спеть ей песню и заснять видео, но голос должен быть наш, но он не очень красивый, но может есть какая нибудь программа по изменению голоса, киньте ссылку плиз.... прошуууууу

ПОЖАЛУЙСТА КИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ

Марина Слесарева

Сделайте "фанеру"....Все равно голоса меняете.

Олег Харченко

Voice Mask - Программа имеет функции, сходные с Voice Changer, предназначена для работы с ICQ, Cubase SX, WaveLab, NetMeeting, MSN и пр. Изменение голоса осуществляется с помощью сдвига частот. Из дополнительных возможностей можно отметить эхо, а также наложение фонового сопровождения. Весьма удобно, что главное окно Voice Mask занимает немного места на Рабочем столе. Программа предназначена для тех, кто часто общается в Интернете и не хочет, чтобы его голос был узнаваем. Впрочем, если вы просто весёлый человек, то без труда найдёте массу возможностей развлечься с голосом не только в Интернете. Можно разыграть приятелей по обычному или мобильному телефону.