Дмитрий Суворов

Помогите с программой

На компьютер была установлена целая куча разных игр, которые были потом удалены не полностью или неправильно - вообщем не 'uninstall", а просто тупо "delete". И теперь нужно очистить диски C и D от остатков этих игр - самое ужасное что в контрольной панели эти игры не показываются и удалить оттуда не получается.

Подскажите какие-нибудь программы - которые смогут найти этих паразитов и удалить.

В компе не смыслю - заумных советов типа снова установить windows не давать!

Заранее спасибо

Nastyonka Danilova

"uninstall" есть такая прога, ваще афигенная!