Амира Ильяшук

Помогите с программой!

Мне срочно нужна программа где можно много маленькие видео примерно 2 3 секунды соединять в одно большое видео! Плииззз помогите что бы желательно на русском

Кристина Кадабецки

Муви мейкер у Вас в компе уже стоит. На русском и все понятно

Лена Зеленина

Выбирай любой видео редактор какой тебе понравится.

(G
((Muzaffar Gapparov))

если простая то windows movie maker
а по круче ----sony vegas pro

Денис

зайдите меню пуск>все программы и там с слобце хорошенько поищите там найдете надпись Windows Movie Maker))если не найдете то заходите меню пуск>поиск и пишите тоже самое название)

Владлен Ситников

ImTOO Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью ImTOO Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. ImTOO Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.
Ключевые особенности ImTOO Video Editor:
• Возможность объединения нескольких видеофайлов в один.
• Разделение видео на несколько сегментов.
• Вырезание и удаление ненужных фрагментов видео.
• Сортировка по выбору.
• Настройка параметров видео (частота, разрешение, скорость передачи данных) .
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.