Маша Бондарь

что можно сделать из старых бесперебойников? поменять батарею и пользоваться штатно неинтересно

как раз вопрос и состоит в применимости низкочастотного преобразователя 12-220

Самойлова Светлана

В детстве свинец плавил из аккумуляторов.
Или скинь на жигули под окном. Проверь пробьет капот или нет?

В:
Виктория :)

Преобразователь 12-220 Но зачем это Вам?

Ксения Фёдорова

....продай их мне... Мне для ветрогенератора аккумуляторы нужны недорогие..)