Светлана Анохина-Терёшина

Анализ крови: эритроциты – 3,5 млн; лейкоциты – 27 тыс. ; СОЭ – 30 мм/ч. Что вы можете порекомендовать и почему?

Наталья Назарова

Идет воспалительный процесс - вам к врачу.

Дмитрий С.

обратиться к врачу

G*
Gal'ka ***

мощный воспалительный процесс. на прием к врачу-обязательно. и сдать общий анализ мочи!

Галина Суслова

порекомендовать- серьёзное лечение назначенное врачом! лечат не анализ крови, а заболевание! а судя по анализу крови оно серьёзное!