Tynchtykbek Tokonov

Получила анализы крови ребёнка (10 лет), выделены-повышены лейкоциты 9,5,эритроциты 4,8,нейтрофилы% -63,5%.Помогите расшиф

Помогите расшифровать. К врачу только на следующей недели! Спасибо.

Людмила Малинина

лейкоцитоз и нейтрофилёз указывают на воспалительный процесс бактериальной этиологии. ждать прогрессирования болезни без лечения не стоит.