Алексей

какие льготы нужны для получения общежития в москве? или может без льгот дадут после 9 класса хочу в москву на учёбу

Надежда Буравцова

зачем в москву, разве в других городах хуже образование? я считаю, что мск тупо понт.. . ладно если в инст поступать... уж взрослый человек... а после 9 класса это как минимум не разумно... в таком возрасте с родитями надо жить.. . но это сугубо мое мнение.. . я сама москвичка, но отучиваюсь 11 класс и еду поступать в другой город, воронеж.... валить отсюда надо... желательно вообще за границу