Юлия Тимофеева

Когда Америкосы и прочие Папуасы начнут Русский язык изучать, а то ни какого сервиса? барбулят, что то непотребное.

Наталья Попова

Нет Америки, нет Инета.

Ivan Asonov

Да задалбали Особенно хохлы Бубнят тут всякую шнягу

Женя Сухов

многие из них прекрасно говорят по-русски. просто они не с вами разговаривают. о чем вы могли бы с ними поговорить? об этом вашем маразме? так это им и на ...не надо.

Ди
Диана

Тупые они. Если б не русские то америкосы никогда не развились.

Илья Пролыгин

Ха-ха еще скажи когда амеры будут на калинах ездить, ну ты додумался))))))