Алексей Антипов

Вот вы живете, работаете, любая профессия, на работе нужно быть приличным, а у вас не возникает желания тут в инете кому

то нахамить слить эмоции

Nekruz

не.. я и нахуй то посылаю.. так.. для приличия., потому что надо послать (вот ведь где засранка!)

Инесса Ибрагимова

Дело в том, что хамами называли людей самого низшего сословия

Саша Павлов

Думаю у каждого такое желание есть. Но не каждый знает, что его можно легко вычислить.

Лидия

а зачем хамить?.. я вот отрываюсь с помощью юмора. В разных сируациях и местах. Агрессия... она вредна для здоровья. Агрессивные люди некрасивы.

Nastyonka Danilova

я на работе эмоции сливаю - а здесь я приличный

Катюня

Я везде одинаковая. Бывает, что не в настроении, тогда вообще ни с кем не разговариваю, молчу. Если невозможно избежать этого, лучше насильно улыбаться и настроение поднимается само собой, наверное есть связь улыбки с настроением.

Ал
Алия

Люди разные, иногда можно очень ранить не в чём не повинного человека, держите себя в руках всегда. Перечитайте "Шинель".

Андрей Новиков

Не понимаю таких людей...

Lilian Stratulat

нужно уметь переключаться, а хамить то зачем? Люди не виноваты, что у вас на работе неприятности.