Юра

Почему в гей-клубы ходят натуралы и отдыхают там? Именно отдыхают, а не ищут компании.

У нас, в Самаре, четыре таких клуба, два в центре города, еще один где-то в районе Красной Глинки, четвертый - метро Спортивная. Знаю, в одном из них публика- на 70процентов натуралы, причем ходят туда и с девушками. Что бы это значило?

Ольга

геи - это неправильно. ходят с девушками, а с кем в туалете эти парни запираются, оставив девушек одних - не возьмусь и подумать. страшно, деградируем.

На
Наталья

ну может и отдыхают.. а может и немного подрабатывают..: -)...

Ек
Екатерина

может там еда вкусная)))

Виталий

куда мир катится? хотят с пидорков поржать и навалять (побить) им всей компанией

Анна

Это значит что они не натуралы. Би.

Кр
Кристина

не знаю зачем парни ходят, но знаю, что девчонки там отдыхают потому что не пристает никто.

Паша

Вероятно это самые спокойные клубы