Татьяна Пепелина

Почему пи..аров многие натуралы так нелюбят,этож зае..ись чем их больше тем больше натуралам красивых девок достанется?

As
Asemoka

В принципе да, если бы не одно НО. Педерасты захватывают ключевые посты и начинаю диктовать как нам жить, а так жить мне совершенно не хочется и видеть педерастов круглосуточно на тв экранах тоже не очень приятно.

Марина

флаг вам в руки

Anvarjon

да ты не расстраивайся так в твоей говнохохляндии все геи поголовно)

Полина

Дело в том что почему то именно эти пи....сы девушкам в основном и нравятся.

Александр

как говорят, не спорь с дураком, а то люди не поймут разницы. тусить с геями по-моему то же самое