Eva Vard

Как именно Вас зазывает и манит лес?

Алексей Максимов

Роняет лес багряный свой убор.... Я на работу каждый день ходила через лесок (спальный и зелено-шикарный район) И всегда здоровалась с ...леском) Манит и зазывает своей величавостью

Дмитрий Кислицын

лично меня никак

Сергей Николаевский

Меня лично грибами и незабудками.

Евгений Алехин

я в нем с детства как в доме родном

Елена Мензелева

исчё как зазывает, а приду в самую глушь, он мне сразу-опа! поздняк метаться !

Слава

В него надо ходить иногда, хоть за грибами хоть за ягодами, а если в степи родился и вырос то всегда его забоишься и он тебя не позовет

Дима Семёнов

а я аж на расстоянии чувствую эти запахи.... черники с земляникой и душистые цветочки чебреца-в июне и запах хвои в утреннем тумане осенью, скользкие боровички.... это не передать....

Вл
Владимир

Лес заманивает тайными встречами.